Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
Профессионалам


Положение конкурса "Библиопрофи"


Победители республиканского конкурса для библиотекарей «Библиопрофи на призы заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, президента Фонда развития гражданского общества «ТОЧКА ОПОРЫ» В. А. Штырова

2014

Централизованные библиотечные системы

1.Дехтяр Нина Яковлевна, главный библиотекарь отдела обслуживания центральной библиотеки Олекминской МЦБС (дипломант 1 степени).

2.Полятинская Ираида Васильевна, главный библиотекарь Центра правовой информации ЦГБ им. В.Г. Белинского  Якутской ЦБС (дипломант 1 степени).

3.Жиркова Надежда Дмитриевна, заведующая 1 Хомустахской модельной сельской библиотеки Намской МЦБС (дипломант 1 степени).

4. Ненакырова Галина Кирилловна, заведующая сектором читального зала центральной районной библиотеки Ленской МЦБС (дипломант 2 степени).

5.Шмакова Елена Ивановна, заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Мирнинской МЦБС (дипломант 2 степени).

6. Попова Елена Васильевна, главный библиотекарь Сулгачинской модельной сельской библиотеки Амгинской МЦБС (дипломант 2 степени).

7. Сидорова Надежда Васильевна, заведующая Майорской модельной сельской библиотекой Абыйская МЦБС (дипломант 2 степени).

 

Детские библиотеки

1.Дьяконова Ольга Николаевна, заведующая детским отделом центральной библиотеки им. М.И. Брызгаловой Мегино-Кангаласской МЦБС (дипломант 1 степени).

2.Афанасьева Светлана Афанасьевна, главный библиотекарь по работе с детьми модельной библиотеки «Встреча» (мкр. Марха) Якутской МЦБС (дипломант 2 степени).

Научные библиотеки:

1.Сосина Антонина Анатольевна, заведующая отделом гуманитарной литературы научной библиотеки Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова» (дипломант 1 степени).

2.Нифонтова Ирина Алексеевна, заведующая сектором отдела обслуживания научной библиотеки Якутской государственной сельскохозяйственной академии(дипломант 1 степени).

3.Никитина Айталина Семеновна, ведущий библиограф научной библиотеки ЯНЦ СО РАН (дипломант 2 степени).


Школьные библиотеки

1.Подгорная Нина Петровна, библиотекарь гимназии г. Алдана Алданского района (дипломант 1 степени).

2.Ефимова Анна Николаевна, заведующая школьной библиотекой Мындабинской средней общеобразовательной школы Усть-Алданского улуса (дипломант 2 степени).